Ёршикова Марина Львовна

Профессиональная деятельность

Много лет возглавляла департамент аудита и финансового контроля. Большой опыт работы в качестве финансового директора, эксперта по финансам, главного бухгалтера. Имеет диплом при Ассоциации бухгалтеров и аудиторов Содружества, квалификационный аттестат аудитора, диплом по программе АССА.

Преподавательская деятельность

Имеет более 10 лет преподавательского стажа по таким дисциплинам как: Бухгалтерский учет для начинающих, Налоги и налогообложение, Учет труда и заработной платы, УСН для ООО и ИП, Технология проведения аудита.
Марина Львовна имеет публикации научных статей в журнале «Промышленный транспорт», участвовала в создании методических пособий по экономическим показателям производственных процессов.
Имея большой практический стаж и опыт преподавания, Марина Львовна может осветить практические стороны работы специалистов в области бухгалтерского учета и аудиторской деятельности в доступной форме для слушателей курсов.

Ученая степень, ученое звание Нет
Общий стаж работы 23 года
Стаж преподавательской деятельности 10 лет
Уровень образования Моск. орд. Леннина и орд. Труд. Красн. Знамени инст. инж. ж.д. тр-та — диплом по специальности "Экономика и организация железнодорожного транспорта"
Курсы повышения квалификации
  • Российский университет дружбы народов — сертификат по курсу английского языка
  • НО ЧУ ДПО "Центр профессиональной подготовки "СТЕК" — сертификат по программе повышения квалификации "Новации бухгалтерском учете и составлении отчетности, налогообложении и аудиторской деятельности"
  • НО ЧУ ДПО "Центр профессиональной подготовки "СТЕК" — сертификат по программе повышения квалификации "Международные стандарты финансовой отчетности"
  • ЧУ СЦ ДПО "РУНО" — удостоверение по дополнительной профессиональной программе "Бухучет валютных операций (ВЭД) + 1С 8.3"
Курсы профессиональной переподготовки
  • Центр профессиональной подготовки "СТЕК" при Ассоциации бухгалтеров и аудиторов Содружества — диплом по курсам подготовки аудиторов

Видео–уроки с преподавателем

Учетная политика для налога на прибыль для обособленных подразделений Дистанционный курс "Учет НДС и налога на прибыль для различных видов деятельности. Анализ расчета"

Отзывы о преподавателе


Курсы с преподавателем