Вам за сорок? Вы можете добиться успеха в карьере бухгалтера!

Вам знаком страх от наступившего возраста? Кажется, что жизнь заканчивается, а уж карьере – точно конец!

Хотим развеять Ваши страхи. Вот история нашей студентки, которая, отчаявшись, пришла к нам в Образовательный центр. Ей было всего лишь… 45, но надежды на карьерный рост, а тем более успех – у нее уже не осталось!

Но было усердие, желание… и она пришла учиться. Значит, не все потеряно! Трудолюбие, безукоризненное выполнение всей программы обучения и наших рекомендаций незамедлительно дали результат.

Она не стала искать работу в крупных компаниях, понимая, что сразу должность главного бухгалтера она не потянет. Да и работа на участке ей была неинтересна. Она подала объявление на работу с частичной занятостью и не самой высокой зарплатой. Поиски работы наша студентка начала, еще обучаясь на последних занятиях.

Очень быстро ей предложили вести учет в аптечной компании. Первые два месяца выпускнице понадобились консультации наших специалистов – это был так называемый договор курирования.

Сегодня она успешный специалист. Наша бывшая студентка ведет три аптеки и две производственные компании. Она успешна, а самое главное – не привязана к офису, не тратит время на дорогу и «отсидку от звонка до звонка»! Она свободна!

Правильно говорят: в 45 жизнь только начинается. Вперед, к карьерному росту и УСПЕХУ!


Возврат к списку