Особенности видео-курсов.

Ключевые особенности (быстрый переход на странице)

Рекомендации по обучению (быстрый переход на странице)

Образовательный портал PROFurok – это удобный учебный класс, более яркий и наглядный материал, чем бумажные учебники.

В окне учебного класса видео-лекции, содержательные конспекты, интерактивные вставки, наглядный материал и тесты. Практически в режиме он-лайн можно задать вопрос преподавателю.

PROFurok — это виртуальное «присутствие» на наших занятиях, которые ведут практикующие главные бухгалтеры, В нашем проекте так же принимают участие авторы учебников и пособий по бухгалтерскому учету.

Ключевые особенности:

1. Вы можете просматривать видео-уроки в удобное для Вас время, в любом месте, сконцентрировавшись на изучаемом материале. Используйте портал как учебник! В любой момент урок можно остановить или вернуться в начало. Это позволит Вам учиться в том темпе, который соответствует Вашим индивидуальным требованиям.

2. Объем материала и последовательность уроков полностью соответствует программе курсов очного обучения нашего образовательного центра «РУНО» . (ссылка)

3. Видео-урок сохраняет важное преимущество — это «живое» повторение уроков очных курсов нашего центра. Таким образом, Вы можете виртуально «посещать» наши занятия.

4. Ваше время доступа к обучению на портале PROFurok значительно больше периода обучения на очных курсах.

5. Стоимость обучения на образовательном портале значительно ниже очного. Таким образом, Вы сможете сэкономить не только на расходах на транспорт, но и на расходах на обучение.

6. Вы обучаетесь по специально разработанной методике. Эта методика основана на «имитации» работы главного бухгалтера в настоящей компании.

7. Мы приглашаем к сотрудничеству практикующих главных бухгалтеров, со своими программами, совместно дорабатываем их в соответствии с правилам проекта и с принципами нашей авторской методики.

Мы жестко контролируем качество каждого этапа подготовки и проведения курсов — это основной принцип нашей работы!

Рекомендации к обучению.

Для того, чтобы обучение стало для Вас максимально эффективным, мы хотим дать Вам несколько практических советов и рекомендаций:

1. В каждом уроке сначала просмотрите видео-лекцию, затем изучите конспект. В конспекте представлена более полная информация со ссылками на Законодательство.

2. Просмотрите видео-практикум в 1С. Не забывайте, что все бухгалтерские документы, необходимые для работы в 1С, находятся в окне учебного класса. Чтобы приблизить обучение к реальной и «живой» работе бухгалтера, мы советуем вывести документы на печать и подшить в бухгалтерские папки. Рекомендации по документообороту Вы сможете изучить на курсе «Бухгалтерское делопроизводство».

3. Для получения наибольшего результата обучения мы рекомендуем Вам на Вашем персональном компьютере установить рабочую версию программы 1С. Желатель самостоятельно ввести все операции в строгой последовательности, согласно журналу операций, как в окне учебного класса.

4. Пройдите промежуточный тест. Если Вы получите результат с рекомендацией приступить к следующему уроку – смело приступайте! Если нет, вернитесь к началу урока.

5. Изучив все уроки, сдайте итоговый тест.

Желаем Вам удачи и надеемся, что наши советы и рекомендации помогут

Вам в изучении выбранного курса!


Возврат к списку