Литвинова Анастасия Александровна

Профессиональная деятельность

Анастасия Александровна является специалистом в области бухучета и кадрового дела. Много лет занимала должность главного бухгалтера производственных и строительных компаний, трудилась в кадровых службах крупных компаний. На сегодняшний день продолжает работу в должности главного бухгалтера в торговой компании, параллельно ведет управление кадровой службой. Анастасия постоянно повышает свой уровень квалификации, является членом профессиональных объединений, регулярно участвует в семинарах, конференциях, дискуссиях, круглых столах, имеет сертификат «1С Профессионал» и является специалистом по обучению 1С.

Педагогическая деятельность

Богатый практический опыт помог Анастасии стать отличным преподавателем, умеющим донести до аудитории все нюансы бухгалтерского и кадрового дела. Ее занятия имеют огромную практическую ценность: самую актуальную информацию и примеры из практики. Благодарные слушатели отмечают ее умение объяснить материал доступным языком и доброжелательное отношение к слушателям. Ею разработан уникальный курс дистанционного обучения «Делопроизводство с нуля», разработаны тесты, примеры, задания для курса «Бухучет для начинающих».

Ученая степень, ученое звание Нет
Общий стаж работы 15 лет
Стаж преподавательской деятельности 13 лет
Уровень образования ГОУ ВПО "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РИНХ) — диплом по специальности: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
Курсы повышения квалификации
  • ООО "1С" — сертификат на знание особенностей и применение программы "1С: Бухгалтерия 8"
  • ЧУ СЦ ДПО "РУНО" — удостоверение по дополнительной профессиональной программе: "Бухгалтерский учет валютных операций с использованием программы 1С: Бухгалтерия 8.3"
  • ЧУ СЦ ДПО "РУНО" — удостоверение по дополнительной профессиональной программе: "Налоговый практикум. Уровень 3. Аудит расчета НДС и налога на прибыль для разных договоров и видов деятельности"

Видео–уроки с преподавателем

Больничный по беременности и родам. Фрагмент курса "Основы кадрового делопроизводства" Дистанционный курс "Специалист по кадровому делопроизводству со знанием 1С ЗУП 8.3. Практикум"
Трудовые отношения с иностранными гражданами. Отстранение от работы. Прекращение трудовых отношений Дистанционный курс "Трудовые отношения с иностранными гражданами"

Отзывы о преподавателе


Фотогалерея


Курсы с преподавателем