Дворникова Екатерина Валентиновна

Профессиональная деятельность:

Известный эксперт-практик по эффективным бизнес стратегиям, бизнес уникальности, маркетингу и брендингу. Основатель экспертной консалтинговой компании «Дворникова и Партнеры».

Более 15 лет преподает в ТОП бизнес школах России на программах МВА: НИУ-ВШЭ, РАНХ и ГС при Президенте РФ, МШБ (Финансовый университет).

Бизнес-коуч (международная сертификация B/COACH Systems, LLS), в 2007 году включена в Биографическую энциклопедию успешных людей России «Who is who в России».

Ключевая компетенция: помогать бизнесменам и предпринимателям выявлять свои сильные стороны и конкурентные преимущества и на их основе формировать сильную конкурентную позицию на рынке. В любом бизнесе можно найти уникальность, ведь уникальность его собственников всегда находит отражение в бизнесе! В бизнесе с 1999 года.

Есть несколько уникальных авторских тренингов по маркетингу и брендингу, разработанная и запатентованная в 2005 году методика позиционирования (3DPosition). Постоянный эксперт ТВ каналов: «Москва 24» и «МИР». Имеет более 80-ти публикаций в деловой и специализированной прессе. Является членом Гильдии маркетологов.


Курсы с преподавателем