Преподаватели школы STAR TALK

Екатерина Чегнова

Образование: EMBA университета Синергия «Президентская программа», диплом МГЛУ.

Опыт работы: основатель и академический директор школы иностранных языков (более 10 лет в руководящей должности), преподаватель делового английского со стажем более 13 лет, тренер по деловой коммуникации с иностранцами, преподаватель делового английского вSmartandTalentedPersonalAssistants, стажировка в США в крупных холдингах.

Автор языковых и бизнес статей на таких порталах как wellup.me, bigrussia.org, the-village.ru, журнал «Секретарь».

Приглашенный экспертв области изучения иностранных языков на Москва FM, Радио1, Capital FM, Career.ru, IDEA-Class, ведущая вебинаров для Актион Медиа.

Многократный спикер по межкультурной коммуникации форумов Interforums, Главная Конференция для Ассистентов, Персональные Ассистенты «Высшая Лига», TrendyEnglish, Главная конференция для Маркетологов (г. Самара).

Опыт проведения тренингов для компаний с 2017 г: Ашан, HeadHunter, Caterpillar, Hoff, Евраз, Degolyer и пр.

Ведущие направления тренингов: elevatorpitch, продажи, переговоры, юридический английский, презентации, деловая коммуникация, межкультурные отношения, деловая переписка.


Екатерина Белятинская

Образование: EMBA университета Синергия «Президентская программа», красный диплом МГЛУ.

Опыт работы: основатель и генеральный директор школы иностранных языков Star Talk (более 10 лет в руководящей должности), преподаватель делового английского со стажем более 10 лет, тренер по деловой коммуникации с иностранцами, стажировка работы в США в крупных холдингах.

Автор рубрики «Корпоративный английский» на портале the-village.ru, а также публикаций на порталах career.ru, hh.ru, executive.ru и в журналах «Коммерческий директор», «Генеральный директор».

СпикерЦентра американской культуры, Завтрак с пользой, Узкий круг.

Ведущие направления: маркетинг, PR, реклама, банки и финансы, презентация, встречи, культура общения в международной компании, деловая коммуникация, деловая переписка.


Елена Чиркова

Образование: EMBA университета Синергия «Президентская программа», диплом УГУ.

Опыт работы: управляющий партнер и исполнительный директор школы иностранных языков (более 5 лет в руководящей должности), преподаватель английского и немецкого со стажем более 8 лет, тренер по деловой коммуникации с иностранцами, стажировкаUniversität Lüneburg (Германия).

Автор языковых и бизнес статей в «Коммерческий директор», DeutschOnline, MillionaireInternational, Тактики и Практики, Career.ru.

Ведущие направления тренингов: PR, HR, продажи, презентации, деловая коммуникация, межкультурные отношения.


Майя Ивашкевич

Образование: EMBA университета Синергия «Президентская программа», магистратура РЭУ им. Г.В. Плеханова, диплом МГЛУ.

Опыт работы: управляющий партнер и директор корпоративному обучению школы иностранных языков (более 8 лет в руководящей должности), преподаватель делового английского со стажем более 10 лет, тренер по деловой коммуникации с иностранцами, стажировка в США в крупных холдингах.

Ведущие направления тренингов: переговоры, подготовка к собеседованию, презентации, деловая коммуникация, деловая переписка, межкультурные отношения.


Видео–уроки с преподавателем




Фотогалерея


Курсы с преподавателем